» Спортивные баталии по шашкам и шахматам

Спортивные баталии по шашкам и шахматам

18-04-2019, 12:44, посмотрело: 60

В рамках круглогодичной спартакиады члены профсоюза УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи» г. Минска соперничали в интеллектуальных играх на шашечно-шахматных полях. Соревнования прошли в дружеской обстановке и позволили выявить самых интеллектуальных сотрудников.Спортивные баталии по шашкам и шахматам Спортивные баталии по шашкам и шахматам

В соревнованиях по шашкам среди женщин победителями стали: 1 место - медсестра ОФД Бартосевич Т.А., 2 место - инженер Шелест В.В., 3 место - медсестра ОМР Дорощук М.С. Среди мужчин стали лучшими: 1 место - врач отделения сочетанной травмы Костюкович С.В., 2 место - инструктор-методист ОМР Сучков А.В., 3 место - заведующий отделением анестезиологии Омельянюк В.П. В соревнованиях по шахматам среди мужчин победителями стали: 1 место - зав. отделением анестезиологии Омельянюк В.П., 2 место - врач отделения сочетанной травмы Костюкович С.В., 3 место – врач неврологического отделения №1 Марейко С.А. В соревнованиях приняли участие, как опытные игроки, так и молодежь, и отметить надо, что составили серьезную конкуренцию. В упорной борьбе многократный победитель по шахматам, как в соревнованиях, проходивших в больнице и в городе Омельянюк Валерий Павлович отстоял свой титул, а соперником ему стал молодой врач Костюкович С.В. Подобные турниры укрепляют, сплачивают членов профсоюза, способствуют созданию атмосферы дружеской конкуренции, не взирая на возрастные категории.