» И снова определены победители

И снова определены победители

11-04-2019, 09:12, посмотрело: 176

В рамках круглогодичной спартакиады среди работников УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи» профсоюзным комитетом проведены соревнования по настольному теннису среди женщин (03.04.2019) и мужчин (04.04.2019). Вот уже несколько лет в учреждении определились сотрудники, которые удерживают первые места в соревнованиях по настольному теннису.И снова определены победители

Каждая игра проходила с максимальной отдачей игроков, по ее итогам победителями снова стали уже известные призеры: среди женщин - первое место заняла медицинская сестра ОРИТ ожоговых больных Жигалкович Н.Г., среди мужчин первое место – врач хирургического отделения №1 Земляник А.Н., второе место у женщин заняла медицинская сестра отделения медицинской реабилитации Дорощук М.С., третье место медицинская сестра отделения анестезиологии Иванова С.Н., второе место у мужчин занял инструктор-методист Митьков А.А., третье место врач неврологического отделения №1 Ходунов П.В.И снова определены победители

В соревнованиях приняло участие 17 человек, которые продемонстрировав свою спортивную форму, настойчивость и уверенность при поддержке коллег по работе. Проведение подобных соревнований способствует вовлечению молодежи в спорт и мотивирует сотрудников для ведения здорового образа жизни. Хотя многие и не стали победителями, но получили хороший опыт и желание совершенствовать свое спортивное мастерство и принимать участие в дальнейших спортивных мероприятиях.