Более 20 общественных инспекторов по охране труда 3-й клинической больницы получили удостоверения в торжественной обстановке

ИНФОРМАЦИОННАЯ РАБОТА НОВОСТИ И СОБЫТИЯ ОРГАНИЗАЦИОННАЯ РАБОТА ОХРАНА ТРУДА

Торжественное вручение удостоверения общественного инспектора по охране труда прошло 3-й городская клинической больнице имени Е.В. Клумова.

«Охрана труда требует к себе постоянного внимания со стороны нанимателя и профсоюза. Практика нашей работы наглядно доказывает, что для решения вопросов охраны труда необходимы деловые, конструктивные отношения между администрацией и председателем профсоюзного комитета. Такие отношения социального партнёрства сложились у нас в учреждении»: – поделилась председатель профсоюзного комитета Наталья Никитина.

Сегодня в учреждении работает 28 инспекторов по охране труда. Их основная задача: создание здоровых и безопасных условий труда работающим, предупреждение несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, принятие мер по устранению выявленных недостатков, контроль применения средств индивидуальной защиты работниками.