Профсоюзная конференция ГУ «Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии»

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ ОРГАНИЗАЦИОННАЯ РАБОТА

Георгий Будревич принял участие в профсоюзной конференции ГУ «Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии»

ГУ «МНПЦ ХТиГ» является многопрофильным лечебным учреждением оказывающим высокоспециализированную, экстренную и плановую медицинскую помощь.

Как рассказала на отчетной конференции председатель профсоюзного комитета Алла Василевич, сегодня в учреждении созданы все необходимые условия для молодежи, чтобы они смогли проявить себя как в профессиональной деятельности, но и раскрыли свой творческий потенциал.
Она подчеркнула, что на особом контроле в первичной профсоюзной организации находятся вопросы адаптации молодых специалистов на первом рабочем месте. Администрация и профсоюзный комитет делает все, чтобы молодежь комфортно чувствовала себя на первом рабочем месте.

О деятельности молодежи в «первичке» ГУ «Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии» подробно рассказала председатель Молодежного Совета Дина Велешко. Она также добавила, что профсоюзный комитет уделяет большое внимание развитию массовой физической культуры и спорта молодежи.

Свою оценку проводимой в учреждении профсоюзной работе дал и председатель Минского горкома БПРЗ Георгий Будревич. Он поблагодарил коллектив за проделанную в 2022 году работу, рассказал об основных направлениях деятельности Минской городской организации на будущий год.