Молодое пополнение – это важнейший интеллектуальный и профессиональный резерв медицинского персонала больницы скорой помощи

ИНФОРМАЦИОННАЯ РАБОТА МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА НОВОСТИ И СОБЫТИЯ ОРГАНИЗАЦИОННАЯ РАБОТА

Это подчеркнул председатель «первички» БСМП Игорь Рощин во время церемонии чествования 39 молодых специалистов, пополнивших в этом году коллектив этого одного из ведущих учреждений столицы по оказанию экстренной специализированной медпомощи.

Ежегодно в учреждение здравоохранения «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи» приходят молодые специалисты, которые становятся достойной сменой трудовых поколений.

Торжества по этому случаю – добрая традиция. Во время общения руководства и ведущих специалистов больницы с молодежью, впервые прибывшей на работу в учреждение, молодым специалистам разъясняются как многие необходимые в работе моменты, так и гарантии и льготы, на которые они могут рассчитывать.

– Больница скорой медицинской помощи является многопрофильным специализированным учреждением города для оказания круглосуточной экстренной медицинской помощи населению при острых заболеваниях, травмах, несчастных случаях, отравлениях, а также массовых поражениях, катастрофах, несчастных случаях, – отметил в своем выступлении врач-хирург, кандидат медицинских наук хирургического отделения № 3 Егор Боровик, обращаясь к молодым специалистам на торжественном мероприятии. – Коллектив нашей клиники всегда рад молодым и перспективным кадрам. Добросовестно выполняйте свои обязанности и постигайте азы медицинских профессий. Мы всегда подставим вам свое плечо, подскажем и поможем.

В качестве подарков от профкома и администрации молодым специалистам достались смарт-часы, канцтовары и цветы.