Акции, приуроченные ко Дню народного единства, проходят в учреждениях и организациях столичного здравоохранения

ИНФОРМАЦИОННАЯ РАБОТА МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА НОВОСТИ И СОБЫТИЯ ОРГАНИЗАЦИОННАЯ РАБОТА

Каждое мероприятие – яркое доказательство глубокого уважения к родной Беларуси и гордости за ее историю.

В преддверии праздника в 21-й центральной районной поликлинике Заводского района г. Минска флешмоб «Беларусь – это мы!».

Сотрудники и посетители учреждения свои признания в любви к родной стране оставили на необычной карте.

В 7-й городской детской поликлинике молодые специалисты совместно с председателями профсоюзной организации и председателями других общественных организаций накануне Дня народного единства состоялась высадили на территории поликлиники аллею туй.

В рамках акции «Вырастим вместе!» молодые специалисты совместно с представителями профсоюзной и других общественных организаций высадили на территории поликлиники аллею туй.

С напутственными словами в адрес молодого поколения обратилась главный врач поликлиники Ольга Акиншева:

– Посадить дерево – это одно из трех важнейших предназначений каждого человека. Зеленые насаждения – прекрасные источники кислорода, свежего и чистого воздуха, без которого, как известно, нет жизни. Каждое посаженное деревце – это символ жизни и познания. Это память на долгие годы. Надеемся и верим, что данная акция, объединяющая коллектив и символизирующая преемственность поколений, станет хорошей традицией в День народного единства!

А профсоюзный актив 6-й ГКБ сегодня принял участие в акции по безвозмездной сдаче крови.

С праздником работников больницы поздравили председатель профсоюзного комитета Галина Гаврик и главный врач Игорь Юркевич.

– Этот праздник – дань уважения героическому прошлому нашего народа, стал символом сплоченности, преданности своей Родине, своей профессии, –отметил главный врач 6-й ГКБ и пожелал  трудовому коллективу больницы здоровья и  трудовых  успехов.

Источник