Дан старт Открытому чемпионату по интеллектуальным играм среди молодежи на кубок Белорусского профсоюза работников здравоохранения

МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА НОВОСТИ И СОБЫТИЯ ОФИЦИАЛЬНОЕ

Молодежный Совет БПРЗ при поддержке Республиканского комитета отраслевого профсоюза начинает реализацию проекта победителя Республиканского конкурса «Вперед, молодежь» Романа Ельницкого.

Цель мероприятия – популяризация профсоюзного и интеллектуального движения среди инициативной молодежи отрасли с раскрытием лидерского, творческого, командного потенциала каждого участника, для выявления и формирования резерва профсоюзных кадров.

К участию приглашаются команды в составе шести человек, в которые входят молодые люди, работающие в организациях системы Министерства здравоохранения, в возрасте до 35 лет включительно – члены профсоюза, состоящие на профсоюзном учете в первичных профсоюзных организациях БПРЗ.

Заявки на участие подаются в соответствии с Приложением к настоящему Положению.

Чемпионат пройдет в несколько этапов: в первичках, на областных и городском уровнях. В финале, приуроченном Дню молодежи, за звание лучшей интеллектуальной команды профсоюза здравоохранения поборются 24 команды со всей республики.

Источник