Приветствуем молодых специалистов

ИНФОРМАЦИОННАЯ РАБОТА МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА

12 октября 2021 года в 10-й городской клинической больнице состоялось торжественное мероприятие – «Посвящение в профессию». Праздник для молодых специалистов подготовили совместно администрация и профсоюзный комитет.

Со словами приветствия и напутствия выступили: главный врач Виктор Исачкин, заместитель главного врача Анатолий Ермалович, председатель профкома Виолетта Колошонок.

Молодежь – это наше будущее. Мы так часто повторяем эту фразу, что, похоже, уже не всегда воспринимаем её глубокий истинный смысл. Сегодня эта фраза приобретает особое звучание ведь во все времена эта была особая социальная группа, которая несла ответственность за сохранение и развитие общества, за преемственность его культуры и истории, за уровень жизни старших поколений и воспроизводство последующих, за будущее своей страны, а значит и нашей клиники.

От наших молодых специалистов мы ждем дальнейшего продолжения лучших традиций больницы. В условиях работы клиники как инфекционного стационара приветствие прошло с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм.

С памятными подарками, положительными эмоциями, хорошим рабочим настроением наши молодые коллеги отправились на свои рабочие места.

Виолетта Колошонок, председатель профкома УЗ «10-я ГКБ»