«Экскурсия ко Дню матери»

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ ОРГАНИЗАЦИОННАЯ РАБОТА

9 октября 2021 года, в канун «Дня Матери», профсоюзным комитетом учреждения здравоохранения «Городская станция скорой медицинской помощи» организована экскурсионная поездка

Путешествие по уникальным святым местам Виленского края стала своеобразным символом нравственности, духовности, терпимости и доброты.

14 октября – «День матери». Этот праздник берет свои истоки из глубокого уважительного отношения к женщине – Матери. Ведь мама дает нам первые уроки любви и доброты, теплые чувства и незабываемые воспоминания, которые сопровождают нас всю жизнь.

На протяжении всей экскурсии, посещая уникальные костелы Пресвятой Троицы в Гервятах, Матери Божьей Ружанцовой в Солах, Святого Михаила в Сморгони, незримой нитью ощущалось величие и святость важнейшей миссии женщины, связанной с рождением и воспитанием детей, сохранением и укреплением семейных ценностей. В экскурсии приняли участие 108 членов профсоюзной организации, а это 3 экскурсионные группы. На эти цели из средств проффбюджета было направлено 6246,00 бел.руб.

В теплой неформальной обстановке члены коллектива смогли получить много положительных эмоций и незабываемых впечатлений.

Татьяна Зырянова, председатель профсоюзного комитета УЗ «Городская станция скорой медицинской помощи»