«В добрый путь !»

МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

Торжественное мероприятие «Посвящение в профессию» для 17 молодых врачей и медицинских сестер проведено профсоюзным комитетом и администрацией 4-й столичной клиники.

Торжественное мероприятие состоялось 15 сентября 2021 года. 17 молодых врачей и медицинских сестер пополнили дружную семью одной из самых крупных больниц нашей страны.

С напутственными словами, поздравлениями, и наилучшими пожеланиями выступили главный врач Вацлав Янушко, председатель профсоюзного комитета Оксана Шаблинская.

Торжественное посвящение в профессию является залогом успешной и плодотворной работы вчерашних выпускников, а сегодня молодых врачей и медицинских сестер, способствует сплоченности коллектива и началом передачи многолетнего профессионального опыта наставников.

В больнице созданы условия не только для профессионального роста, но и для раскрытия творческих способностей. В приветствии председателя профкома прозвучал призыв молодежи к активному участию в общественной жизни коллектива, проявлению активности и инициативы.

Всем молодым специалистам вручены памятные подарки.

Научиться чувствoвать плeчo дpуг дpуг, нe пepeкладывая  трудности на кoллeг, peшать всe сooбща – главное для молодых специалистов! И профсоюзные лидеры всегда готовы в этом помочь.

Оксана Шаблинская, председатель профсоюзного комитета УЗ «4-я городская клиническая больница им. Н.Е.Савченко».