Профсоюзным комитетом УЗ «4-я городская клиническая больница им. Н.Е. Савченко» был проведен музыкальный турнир ко Дню медицинских работников «Поем вместе»

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

16 июня под эгидой Молодежного Совета и первичной профсоюзной организации УЗ «4-я городская клиническая больница имени Н.Е.Савченко» состоялся караоке-турнир «Поем вместе» в состязании самых артистичных и харизматичных ребят, проходившем в караоке баре «Шум», участвовали пять команд.


Команды сразились в трех турах. В первом – «Соло» –певец каждой команды исполнял заранее подготовленную песню. Во втором испытании пели дуэтом заранее выбранную песню. И третий тур -пели трио, песню, выбранную по жеребьевке. Все песни, манера исполнения не оставили равнодушными ни жюри, ни зрителей.

Каждый номер сопровождался шквалом аплодисментов. Особенно порадовало то, что участники помогали друг другу в выступлениях. Дух соперничества сменился взаимовыручкой, благодаря чему номера получились яркими и творческими.


Подводить итоги жюри было непросто. Все участники по-своему талантливы, неординарны и проявили себя с лучшей стороны. Победителями турнира «Поем вместе «стала команда приемного отделения, 2-место заняла сборная команда терапевтов и программистов, и 3-е место команда отделения сосудистой хирургии.

Команды, занявшие 1,2 и 3 места награждены дипломами и денежным вознаграждением от первичной профсоюзной организации в размере 160, 100 и 80 рублей.


«Караоке-турнир прошел на хорошем уровне, – отметил председатель жюри и участники караоке-баттла. Участники порадовали вокалом, харизматичностью. Приятно, что в больнице много талантливой молодежи. Надеюсь, что в следующий раз желающих принять участие в данном мероприятии будет еще больше!»
О.А.Шаблинская., председатель профсоюзного УЗ «4-ая городская клиническая больница им. Н.Е.Савченко»