Заслуженная оценка

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

В Первомайском районе г.Минска на протяжении последних лет сложилась добрая традиция подводить итоги работы за прошедший год и определять лучшие предприятия района.

Коллектив КУП «Минсксанавтотранс» активно трудился в прошедшем году и по результатам работы за 2020 г. предприятие занесено на доску Почета Первомайского района города Минска.  

Предприятие обеспечивает транспортом 97 лечебных учреждений, 7 районных фондов социальной защиты города Минска и 18 сторонних организаций. Для этого на предприятии задействовано 613 различных автомобилей 46 марок, на которых работают 1050 водителей.   Круглосуточно предприятие обеспечивает автомобилями городскую станцию скорой медицинской помощи, больницы города, поликлиники, диспансеры и другие медицинские учреждения города Минска. Под руководством директора предприятия Анатолия Достанко весь коллектив, а это 1350 сотрудников активно, трудятся в тесном контакте с профсоюзным комитетом, руководствуясь уставом предприятия и коллективным договором.    Так, по итогам прошлого года, за высокие результаты в трудовой деятельности, качество работы, участие в общественной жизни предприятия наиболее достойные: Игорь Савицкий, Сергей Левданский, Сергей Миронов и другие работники занесены на Доску Почета предприятия КУП «Минсксанавтотранс».

Благодаря достойным результатам всего коллектива, на основе слаженной работы и устойчивого социального партнерства предприятие КУП «Минсксанавтотранс».    получило достойную награду – занесение на доску Почета Первомайского района города Минска. Это поистине заслуженная оценка работы всего коллектива.

Игорь Повидайко, председатель первичной профсоюзной организации КУП «Минсксанавтотранс».