«Мистер БГМК-2021»

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

31 марта в первичной профсоюзной организации учащихся УО «Белорусский государственный медицинский колледж» состоялся долгожданный и любимый всеми девушками колледжа  конкурс «Мистер БГМК»

Организаторами конкурса выступили профсоюзный комитет учащихся и воспитательный отдел колледжа.

В конкурсе приняли участие 7 парней 1-го курса отделения «Лечебное дело». Участникам предстояло пройти 5 этапов: “Визитная карточка” – ребята демонстрировали свои видеоролики; “Прическа для любимой”- участники создавали шедевры парикмахерского искусства; “Молодой отец”- участники показали свои профессиональные навыки в пеленании младенцев; “Эрудит-шоу”- парням предстояло проявить свою эрудицию и дать правильные ответы на подготовленные ребусы; “Созвездие талантов”- участники демонстрировали свои творческие способности в пении, танцах, пародии и игре на гитаре.

Конкурсанты с достоинством прошли все испытания и показали свои лучшие творческие  и внутренние качества.

В упорной борьбе звание “Мистер БГМК-2021” завоевал Гузинский Роман, учащийся отделения «Лечебное дело» группы ЛД-19.

Все участники конкурса были награждены памятными подарками от первичной профсоюзной организации учащихся – сертификатами на 30 рублей в ТЦ «Корона», а победитель конкурса был награжден денежной суммой в 70 рублей.

В официальной группе профсоюзной организации в ВКОНТАКТЕ и аккаунте Instagram, было организовано интернет-голосование за звание «Мистер интернет-популярность». На протяжении 5 дней учащиеся колледжа голосовали за видеоролики участников. Более 4000 просмотров видео в VK и более 1000 лайков в instagram BGMK.MED. Победителем интернет – голосования также стал Гузинский Роман, который был награжден кресло-мешком от первичной профсоюзной организации учащихся. После годового перерыва, конкурс «Мистер БГМК» вновь собрал полный зал зрителей, подарив всем присутствующим огромный заряд положительных эмоций.

Дмитрий Савостей, председатель первичной профсоюзной организации учащихся   УО «БГМК»