«Ты да я, да мы с тобой-мамины помощники!»

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ ПРОФСОЮЗЫ ДЕТЯМ

Профсоюзный комитет 4-й городской клинической больницы имени Н.Е.Савченко подвел итоги конкурса «Ты да я, да мы с тобой -мамины помощники!». 

В первые весенние дни профсоюзный комитет 4-й городской клинической больницы имени Н.Е.Савченко организовал конкурс на лучшего помощника маме дома. Как наш дети помогают мамам дома и что может делать ребенок разных возрастов дома? Сотрудники больницы с удовольствием это продемонстрировали.

Конкурс «Ты, да я, да мы – мамины помощники!» проходил в социальных сетях. Все убедились в том, что наши дети стремятся помогать мамам, а интересы у всех невероятно разнообразные. Они любят и готовить, и мыть посуду, и убираться в квартире, и помогать на садовом участке. Словом- готовы оказать своим дорогим мамам любую помощь, а, как говорится, любая помощь хороша, особенно если она исходит от наших детей.

Победителей в этом конкурсе нет. Все участники, а их 20 человек, награждены от профсоюзного комитета билетами в цирк. А наша задача , помочь ребенку выразить себя в развить чувство взаимопомощи близкому. Ведь счастье в мелочах.

Надеемся, что в будущем подобный конкурс привлечёт еще больше участников, и тоже принесёт радость малышам и их родителям.

Оксана Шаблинская, председатель профсоюзного УЗ «4-я городская клиническая больница им. Н.Е.Савченко»