Цветочное настроение.

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

Организованная профкомом Центра выставка работ сотрудниц, приуроченная  к Международному женскому дню 8 Марта.

Профсоюзный комитет ГУ «Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии»  считает своим долгом дать возможность раскрыться и реализоваться всевозможным талантам  у своих коллег.

Накануне праздника, Международного женского дня,  8 Марта, профсоюзным комитетом была организована выставка художественных работ, выполненных руками  сотрудниц Центра. Тематика выставки –  «Цветочное настроение». Она полностью отвечала и настроению первых дней весны и ожидания ярких красок пробуждающейся природы. Представленные работы были выполнены в различной технике, но основное, что их объединяло – это цветочные композиции.

В выставке приняли участие 62 рукодельницы из 38 структурных подразделений Центра. Были представлены   цветочные композиции, выполненные вышивкой, художественные работы из тканей, «алмазная» вышивка и букеты из бисера, картины, написанные масляными красками и акварелью.

Все представленные работы пользовались огромной популярностью, вызывая у присутствующих чувство восхищения и гордости за своих коллег.        Все участники выставки будут достойно поощрены профсоюзным комитетом.

Алла Василевич, профсоюзный комитет ГУ «Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии»