«Ощущение праздника не покидает…»

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

Профсоюзный комитет УЗ «1-я городская клиническая больница» организовал посещение спектакля в Доме Москвы, посвященный Дню 8 марта.

Организация культурно-массовых мероприятий  профкомом УЗ «1-я городская клиническая больница» пользуется особой популярностью у членов профсоюза. Ведь для продуктивной работы надо уметь отдыхать. И одним из наиболее приятных и культурных способов отдыха давно считается посещение театра. Понимая, какого морального напряжения требует работа у наших членов профсоюза, профсоюзный комитет выбрал на этот раз для просмотра легкую веселую комедию «Стилисты».

Профсоюз стремится не только улучшить условия труда, но и сделать так, чтобы повседневная жизнь его членов приобрела какую-то красочность. Также развить их духовную составляющую, возродить коллективные посещения культурно-массовых мероприятий, популяризировать искусство среди молодёжи.

Такие  мероприятия расширяют круг общения, дарят позитивные эмоции и предупреждают эмоциональное выгорание.

9 марта сотрудники клиники посетили интерактивную комедию “Стилисты”.

Эта история двух ангелов, которые призваны в образе стилистов, нести внешнюю и внутреннюю красоту человечеству. Много необычного юмора, позволяющему зрителю посмеяться, интерактива, который даст возможность зрителю принять участие в спектакле и, конечно же, много сюрпризов и подарков каждой женщине, т.к. спектакль приурочен к любимому женскому празднику 8 Марта!

После спектакля, в холе прекрасного зала Дома Москвы, зрителей ожидал сюрприз: лёгкий фуршет и живой звук. Все женщины  получили   подарок от известной косметический компании, алую розу и множество поздравлений. Посещение спектакля оставила  в душе у каждого ее участника ощущение праздника и желание возвращаться  в театр снова и снова.

Е.С.Ивашкевич, председатель профкома УЗ «1-я городская клиническая больница»