Поощряем таланты наших детей!

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ ПРОФСОЮЗЫ ДЕТЯМ

Профсоюзный комитет государственного учреждения «Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии» активно пропагандирует таланты детей сотрудников Центра. 

Помочь раскрыть творческий потенциал ребёнка, сформировать у детей веру в себя, в свои возможности и силы, помочь творить красоту своим сердцем, – в этом видит свою задачу профком, организуя различные детские конкурсы и выставки.

Накануне 23 февраля, Дня защитника Отечества, профсоюзный комитет  ГУ «МНПЦХТиГ» организовал выставку открыток детей сотрудников центра «Любимому папе с 23 февраля!». В каждой семье есть человек, который готов защитить её от любой опасности. Именно им и была посвящена эта выставка. В холле административного блока была развернута большая экспозиция работ наших ребят. Это были, с большим мастерством и любовью к папам, выполненные праздничные открытки.  Какими талантливыми оказались наши дети! Сколько в представленных работах любви и гордости за отцов; глубокое понимание, что мужчины сегодня – это опора и защита семьи и Отечества!

Всего в выставке приняло участие 64 ребенка. Это – дети сотрудников из 41 структурного подразделения  Центра. Самым юным участникам: Берестневич   Даниилу,  Слобухо Еве и  Ленченко Ростиславу   – 3 года, а самому взрослому, Смолин Кириллу  16 лет.       Все участники выставки будут достойно поощрены профсоюзным комитетом.

Алла Василевич, председатель профсоюзный комитета ППО ГУ «МНПЦХТиГ»