Новый год приходит к нам

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

Организованное профсоюзным комитетом празднование Нового года  в Минском научно-практическом центре хирургии, трансплантологии и гематологии.

Ушедший 2020 год был непростым для всех нас, не исключение и сотрудники ГУ «Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии». Поэтому члены профсоюзного комитета приложили много усилий, чтобы подарить своим коллегам немного хорошего праздничного настроения.

Традиционно были закуплены наборы пирожных. Неутомимый Дед Мороз и красавица Снегурочка вместе с председателем профсоюзного комитета прошли по всем структурным подразделениям Центра, поздравляя и желая коллегам крепкого здоровья. Профсоюзным комитетом был заранее объявлен конкурс на лучшее украшение отделения к Новому году. Дед Мороз и Снегурочка отметили лучших: эндоскопия, кардиология №2, отделение медицинской реабилитации, ревматология, клинико-диагностическая лаборатория.

А еще силами сотрудников Центра был поставлен мюзикл «Красавица и Чудовище на новый лад». Для того, чтобы получился полноценный спектакль, и зрители остались довольны, была проделана большая и очень кропотливая работа: написан сценарий, отрепетирован сюжет, приложено музыкальное оформление, сделаны декорации, взяты в аренду костюмы.  И – все получилось!  Понимая, что во время пандемии зрительный зал не смогут посетить все желающие и  увидеть спектакль воочию, мюзикл был смонтирован и все отделения смогли посмотреть сказку в записи.

Пусть Светлый праздник Рождества и Новый год принесут всем хорошее настроение и крепкое здоровье.

Профсоюзный комитет ППО ГУ «МНПЦХТиГ»