«COVID, маска… Новый год!»

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

Редакция газеты «Медицинский вестник» объявила конкурс «COVID, маска… Новый год!» на самую оригинальную медицинскую маску.

Пришедшая пандемия изменила наше настроение и образ жизни, но пришел всеми любимый праздник –  Новый год. И пусть улыбки и прикрыты маской,  нам фантазии не занимать и можно сделать даже медицинскую маску – веселой Новогодней и оригинальной!

Профсоюзный комитет ГУ «МНПЦХТиГ», понимая актуальность предложенной темы, поддержал идею конкурса и  активно пропагандировал среди своих членов. В результате на конкурс откликнулись многие творческие сотрудники Центра. Они представили 32 работы, выполненные 27 участниками. Все маски совмещали в себе обязательную защитную функцию, но вместе с тем отличались  красочностью и неповторимостью. Лучшие работы были отправлены в  редакцию газеты

Работа Шульги Н.А., заведующей отделением гастроэнтерологии, заняла на республиканском конкурсе, объявленном газетой, почетное 3 место. Доктор получила памятный подарок и грамоту. Были отмечены редакцией и работы Котович С.А., медсестры хирургического отделения, Мовчун Н.В, старшей медсестры ревматологии, Семенова И.И. рабочего хозяйственной службы, Адзерихо Л.В., делопроизводителя, которые так же демонстрировались в газете «Медицинский вестник».

Так как все работы наших сотрудников оказались, на взгляд членов профсоюзного комитета, замечательными, было принято решение поощрить материально всех участников конкурса. А фотографии сотрудников в оригинальных масках были оформлены членами профсоюзного комитета  в виде новогоднего стенда.   

Профсоюзный комитет ППО ГУ «МНПЦХТиГ»