«Профсоюзы – детям»

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ ПРОФСОЮЗЫ ДЕТЯМ

Профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации УЗ «Городская станция скорой медицинской помощи» приял активное участие в благотворительной акции «Профсоюзы – детям».

Доброй традицией профкома стало поздравление детей членов профсоюза с Рождеством и Новым годом силами профсоюзного актива.

В период новогодних праздников детей дошкольного и младшего школьного возраста поздравили на дому и вручили подарки Дед Мороз и Снегурочка.

Все ребята в возрасте от 1 года до 14 лет в новогодние праздники получили сладкие сказочные призы.Особое внимание было уделено детям из многодетных семей, детям сиротам и инвалидам.

 Из средств профсоюзного бюджета на эти цели было приобретено 810 подарков на сумму 19070,64 руб. Профсоюзный комитет прилагает все усилия для организации и проведения мероприятий, благотворно влияющих на укрепление семьи, на веру в добро, сказку и чудо. И взрослые, и дети в канун Новогодних праздников обрели огромный заряд энергии и хорошего настроения.

Профсоюзный комитет продолжит добрую традицию – участие в благотворительной акции «Профсоюзы – детям» посвященной Рождеству и Новому году. С новым годом!!!!

Татьяна Зырянова, председатель профкома УЗ «Городская станция скорой медицинской помощи»