Дед Мороз идет к вам в гости!

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ ПРОФСОЮЗЫ ДЕТЯМ

В рамках акции «Милосердие» первичной профсоюзной организацией 4-й городской клинической больницы им. Н.Е. Савченко была проведена акция «Дед Мороз идет к вам в гости!».

Порадовать детей накануне самого долгожданного праздника – Нового года, увидеть их искренние улыбки и счастливые глаза, услышать звонкий смех, стало доброй традицией первичной профсоюзной организации УЗ «4-я городская клиническая больница имени Н.Е.Савченко».

Первичная профсоюзная больницы взяла шефство над социальным приютом Московского района и в преддверии новогодних праздников провела акцию «Дед Мороз идет к вам в гости!». На встрече детям были вручены детские вещи, игрушки, канцелярские принадлежности, которые сотрудники больницы принесли в профсоюзный комитет, а также билеты на новогодние представления и сладкие подарки.

А счастливые ребятишки приготовили сюрприз – стихи и песни Деду Морозу. Ни один ребенок не остался без внимания. Как же это дарить побольше положительных эмоций, делится хорошим настроением и атмосферой праздника!

О.А.Шаблинская., председатель профсоюзного УЗ «4-ая городская клиническая больница им.Н.Е.Савченко»