Праздник детям членов профсоюза

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

Детские новогодние представления.

В канун Нового года и дети, и взрослые ждут чудес. Чтобы наступление Нового года стало запоминающимся первичная профсоюзная организация столичной 10-й городской клинической больницы закупила билеты для детей членов профсоюза на новогодние представления. Ведь это всегда так здорово, когда в новогоднюю сказку могут окунуться не только дети, но и их родители.

Вот и наступили самые красивые, сказочные и веселые новогодние праздники, которые ждут в каждом доме, в каждой семье.

Чтобы праздник получился волшебным, запоминающимся первичная профсоюзная организация 10-й городской клинической больницы закупила билеты для детей членов профсоюза на новогодние представления. Поистине, в новогоднюю сказку окунулись не только дети, но и их родителей.

Профсоюзным комитетом были приобретены билеты на новогоднее представление «Кот в сапогах» в Новый драматический театр, на «Очень новогоднее чудо» в Республиканский Дворец культуры ветеранов, а также на «Время новогодних чудес» в Белгосфилармонию. На новогодних представлениях все детки могут не только увидеть завораживающие спектакли, но и проявить свои таланты: танцевать, водить хороводы, рассказывать стихи, петь песни, играть. Равнодушным такие мероприятия не оставят никого, радость, веселье и заряд положительных эмоций останутся надолго.

Первичная профсоюзная организация УЗ «10-я городская клиническая больница» поздравляет с наступающим Новым годом. И пусть у наших детей будут всегда радостные улыбки, вера в чудо и в сказочного Деда Мороза..

Виолетта Колошонок, председатель первичной профсоюзной организации УЗ «10-я ГКБ»