Караоке- Battlе

МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

Весело, дружно и необычайно энергично прошел музыкальный турнир «Караоке- Battle» в первичной профсоюзной организации учащихся УО «Белорусский государственный медицинский колледж».

В турнире приняло участие 24 команды, которые в течение двух дней соревновались на базе караоке-бара «Шум».

Основной текст информационного сообщении

14 и 15 октября состоялись отборочный и финальный тур, в котором командам, состоявшим из 3 человек, предстояло исполнить по 3 песни: соло, дуэт и трио. По итогам двух дней отборочного тура в финал вышло 6 самых сильных команда, которым предстояло исполнить песню, подготовленную членами жюри. Все участники финального раунда приложили максимум усилий к победе и исполнили свои музыкальные композиции на отлично.

В упорной музыкальной борьбе победила сборная команда отделения «Лечебное дело» в составе Антипова Олега, учащегося группы ЛД-22, Минич Дарьи, учащейся группы ЛД-22, Лазовской Татьяны, учащейся группы ЛД-36. Второе место завоевала сборная команда в составе Минеевой Ксении, учащейся группы Ф-12, Барановской Юлии, учащейся группы ЛД-14 и Хвалько Татьяны, учащейся группы СД-24. Третьего места была удостоена сборная команда в составе Рабазель Анны, учащейся группы СД-18, Ленковец Анастасии, учащейся группы СД-16 и Гаркуша Елизаветы, учащейся группы СД-16. Команда-победитель была награждена сертификатами в аквапарк «Лебяжий» от профсоюзного комитета учащихся, а команды, занявшие 2 и 3 места, награждены памятными подарками в виде дорожных пледов и сувенирных кружек. Все команды также получили грамоты от администрации колледжа.

В музыкальном турнире «Караоке- Battlе» с каждым годом принимает все больше и больше команд, ведь та потрясающая теплая атмосфера, которая существует в караоке-баре «Шум», позволяет создать настоящий музыкальный праздник для всех участников турнира.

Дмитрий Савостей, председатель профсоюзного комитета  учащихся УО «БГМК»