Приветствие молодых специалистов в УЗ «10-я ГКБ» 15 октября 2020 года!

МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

Ежегодно в УЗ «10-я ГКБ» приходят работать молодые специалисты.

В 2020 году к нам распределено на первое рабочее место четверо врачей и 15 медицинских сестер.

Стены больницы видели не одно поколение молодых специалистов. Администрация клиники и профсоюзный комитет рады приветствовать новое поколение врачей и медицинских сестер.

На праздничном мероприятии приветствия 15 октября каждому молодому специалисту были вручены подарки: флеш-карта на 16GB и памятная ручка с логотипом больницы.

С теплыми словами для молодых специалистов выступила ветеран клинки, когда-то первая главная медицинская сестра, Бахматова Мария Степановна, которая рассказа как открывалась и развивалась 10 городская клиническая больница, о первом главном враче. Также с напутственным словом выступила заведующая отделением эндокринологии, врач высшей категории, кандидат медицинских наук Короленко Галина Георгиевна, которая пожелала ребятам черпать знания от своих наставников на рабочих местах, а также любить свою профессию и пациентов.

Очень важно и символично встретить молодых специалистов с добрыми и теплыми словами и от администрации клиники, и от профсоюзного комитета, и от ветеранов клиники, и от профессорско-преподавательского состава.

Виолетта Колошонок – председатель профкома учреждения зжравоохранения «10-я ГКБ»