«Посвящение в профессию»

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

Торжественное мероприятие «Посвящение в профессию» состоялось 6 октября 2020 года в учреждении здравоохранения «4-я городская клиническая больница имени Н.Е. Савченко»». 23 молодых врачей и медицинских сестер пополнили дружную семью нашей больницы.

6 октября 2020 года в 4-й городской клинической больнице имени Н.Е. Савченко состоялось торжественное мероприятие «Посвящение в профессию». 23 молодых врача и медицинские сестры пополнили нашу дружную трудовую семью. Напутственные слова, поздравления, пожелания поступили от главного врача В.Я. Янушко, председателя профсоюзного комитета О.А. Шаблинской. Всем молодым специалистам были вручены памятные подарки.

Ни для кого не секрет, что выбор специальности в начале жизненного пути является для каждого из нас сложным и ответственным шагом. Профессия медицинского работника – одна из самых уважаемых и почетных профессий на земле. Порой от врача и медсестры зависит не только здоровье, но и жизнь пациента. Пусть торжественное принятие в коллектив будет залогом успешной и плодотворной работы вчерашних выпускников в стенах нашей больницы, способствует сплоченности работников и передаче многолетнего профессионального опыта наставников.

Сегодня молодые специалисты стали частью нашего большого коллектива, уже успели почувствовать серьезность и ответственность выбранной профессии. Мы надеемся, что молодые медики, пришедшие в нашу больницу по зову души и сердца, не будут разочарованы в своем выборе и станут достойными приемниками традиций больницы.

Молодежи было отмечено, что в больнице созданы условия как для профессионального роста, так и для раскрытия творческих способностей. В приветствии председателя профкома прозвучал призыв молодежи активно участвовать и в общественной жизни коллектива, проявлять активность и инициативность. Hаучиться  чувствoвать плeчo дpуг дpуг, нe пepeкладывая  тpуднoсти на кoллeг, а  peшать  всe сообща, главное для молодых специалистов!

Оксана Шаблинская, председатель профсоюзного комитета УЗ «4-я городская клиническая больница им. Н.Е. Савченко».