В ПОМОЩЬ ПЕРВОКЛАССНИКУ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ ПРОФСОЮЗЫ ДЕТЯМ

С Днем знаний!

В первый сентябрьский день школьный звонок вновь позвал ребят за парты. И вместе со своими педагогами они отправились в удивительный мир знаний!

День знаний — праздник, который объединяет все поколения, именно поэтому с особым чувством его встречают взрослые и дети.

И пока в воздухе витает праздничное настроение, время поздравлений и подарков не закончилось. Администрация и профсоюзный комитет УЗ «12-я городская стоматологическая поликлиника» поздравляет всех с Днем знаний! Желаем всем успехов, новых открытий и достижений!

Особое внимание уделено первоклассникам, ведь они только начинают знакомится со школой. Администрацией и профсоюзным комитетом УЗ «12-я городская стоматологическая поликлиника» оказана материальная помощь сотрудникам, чьи дети стали первоклассниками, и составила 405,00 бел.руб., что является доброй традицией для учреждения.

Чуткость, внимание, забота, помощь друг другу — вот девиз профсоюзной организации УЗ «12-я городская стоматологическая поликлиника».    Пусть этот учебный год для всех станет добрым и успешным!

Светлана Бурлыко,  председатель профсоюзной организации УЗ «12-я городская стоматологическая поликлиника».