«Наш профессиональный праздник»

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

Наша профессия – это ежедневный подвиг, который сохраняет самое ценное, что есть у человека – его здоровье. 

День медицинского работника отмечается в Республике Беларусь каждый год в третье воскресенье июня. Рискуя здоровьем, а порой и самой жизнью, медицинские работники усердно и добросовестно работают в сложившихся условиях.

В преддверии Дня медицинского работника профсоюзный комитет УЗ «1-я городская клиническая больница» поблагодарил всех медицинских работников за борьбу с распространением коронавирусной инфекции.
Эта ситуация является испытанием на прочность и способность каждого сотрудника бороться в чрезвычайных условиях за сохранение жизни и здоровья наших граждан.

В этом году этот замечательный праздник прошел не в обычном формате, привычном для всех. Не было концерта, не было и большого собрания всех сотрудников. Однако в рамках праздника состоялось награждение лучших работников УЗ

 «1-я городская клиническая больница» грамотами и благодарностями. Профком наградил лучших членов профактива денежными поощрениями. Награждение провели главный врач больницы Шевцов Д.Е. и председатель профкома Ивашкевич Е.С.

Внимание профсоюзного комитета, который чтит традиции нашего коллектива, очень важно для наших сотрудников.

Елена Ивашкевич, председатель профкома УЗ «1-я городская клиническая больница»