Мисс и Мистер БГМК в новом формате

МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

18 июня профсоюзный комитет учащихся совместно с воспитательным отделом УО «Белорусский государственный медицинский колледж» подвели итоги онлайн-конкурсов за звание «Мисс интернет-популярность 2020» и «Мистер интернет-популярность 2020»

Конкурсы всегда проходили весной и привлекали большое внимание учащихся колледжа, но в связи с эпидобстановкой, впервые за 15 лет эти мероприятия прошли в новом формате – онлайн.

Все участники, пожелавшие побороться за звания «Мисс интернет-популярность 2020″ и “Мистер интернет-популярность 2020», подготовили видеоролики, в которых рассказали о себе и своих увлечениях.

Оценить участников, было решено по принципу голосования Евровидения, с учетом голосов учащихся и членов жюри.

Учащимся колледжа было предложено проголосовать за ролики ребят в официальных группах профсоюзного комитета: Instagram – BGMK.MED  Facebook – https://www.facebook.com/bgmk.med и VK- https://vk.com/med.bgmk. К общей сумме, проголосовавших в социальных сетях, были прибавлены голоса членов жюри.

По итогам всеобщего голосования звание «Мисс интернет-популярность 2020″ завоевала Арзуманова Марина, учащаяся отделения «Сестринское дело» группы СД-14, а звание “Мистер интернет-популярность 2020» – Мороз Кирилл, учащийся отделения «Лечебное дело» группы ЛД-14. Все участники и победители конкурса были награждены памятными подарками от профсоюзного комитета учащихся. Дополнительно Марина и Кирилл получили по кресло-мешку от спонсора конкурса компании Kreslomeshok.by.

Профсоюзный комитет учащихся поздравляет всех победителей  и очень надеется, что в следующем 2021 году конкурсы пройдут в полноценном формате и снова соберут полный зал восторженных зрителей.

Дмитрий Савостей. председатель профсоюзного комитета учащихся УО «БГМК»