Творческая реализация в период ограничения массовых мероприятий.

МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

Профсоюзный комитет учащихся УО «Минский государственный медицинский колледж» провел творческий конкурс МИССfotoМГМК.

В период ограничения массовых мероприятий для молодых людей очень важна моральная поддержка и возможность творческой реализации.

Профсоюзный комитет учащихся УО «Минский государственный медицинский колледж» провел интернет конкурс «Мисс foto МГМК».

Конкурсантам было предложено предоставить 3 фотографии: портрет, в полный рост и оригинальное фото на медицинскую тематику. 6 фотографий, набравшие наибольшее количество лайков, приняли участие в онлайн голосовании, где и определили победителей конкурса.

По итогам голосования второй вице-мисс стала Диана Шульгат, группа 105 СД, первая вице-мисс – Виолетта Пашкевич, группа 105 СД. Звание «МИСС фото МГМК» получила учащаяся 2 курса, отделения «Сестринское дело» – Юлия Акулич. В комментарии к своей серии фотографий «I’m done» (Я готова), Юлия говорит о том, что готова к трудностям, готова помогать людям и исполнять свой профессиональный долг, готова делать все, что в ее силах, чтобы поддерживать и повышать уровень и престиж своей будущей профессии.

Профсоюзный комитет учащихся и в дальнейшем будет организовывать мероприятия в социальных сетях для поднятия морального духа и сплочения ребят.

Онищук И.В., председатель профсоюзного комитета учащихся УО «Минский государственный медицинский колледж»