Праздник – в день весны и красоты

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

В канун 8 Марта в 10-ой городской клинической больнице г.Минска состоялся праздник весны, любви и красоты

Март… Начало весны. Все уже соскучились по яркому и теплому солнышку. А девочки, девушки, женщины и даже бабушки достают из шкафа красивые и яркие наряды, чтобы встретить самый женский  праздник –8 Марта.

10-я городская клиническая больница не стала исключением в праздновании Международного женского дня. Талантливые сотрудники и приглашенные артисты поздравили наших женщин прекрасным концертом. С поздравительными словами на сцене выступил главный врач Исачкин Виктор Пантелеевич, а также председатель профкома Колошонок Виолетта Васильевна. Были вручены  лучшим работникам Почетные грамоты и Благодарности.

Со сцены в этот день неслись неповторимые звуки скрипки, фортепиано, гитары, исполнялись известные классические и современные мелодии. Особенно жарко наши женщины встретили доктора ангиографического кабинета, исполнившего пьесу из фильма «Пираты Карибского моря». В честь праздника прозвучали уже полюбившиеся современные песни, исполнены танцевальные номера. Всех участников концерта присутствующие искупали в овациях и криках «Браво».

Наш праздник удался! Администрация и профсоюзный комитет продолжат традицию поздравлять своих работников с праздниками, чествовать лучших и дарить хорошее настроение.

Виолетта Колошонок, председатель первичной профсоюзной организации УЗ «10-я городская клиническая больница» г.Минска