Стреляем метко

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ СПОРТ 2019-2020

В рамках празднования Дня Защитника Отечества 25 февраля  в тире «Снайпер» прошла военно-патриотическая акция «Стреляем метко»

Акция организована профсоюзной организацией «УЗ «4-я городская клиническая больница им. Н .Е. Савченко » и Молодежным Советом больницы. Проведение такого рода мероприятий стало традицией. Из профсоюзного бюджета на проведение данного мероприятия было выделено 290 рублей .

От спортсменов требовалось показать завидные навыки в умении обращаться с пневматическим оружием, а также в меткой стрельбе. В этом их поддерживали верные болельщики, пожелавшие проникнуться духом побед и настоящей мужской силы.

Организаторы мероприятия поздравили всех присутствующих с праздником 23 февраля и участники приступили к честной борьбе.

Итогами соревнований по стрельбе стали: блестящие результаты, что помогло нам определить лучших стрелков для участия в Спартакиаде, которую будет проводить Минский городской комитет Белорусского профсоюза работников здравоохранения. И пускай соревнования – это проверка на мужество и силу, но атмосфера в тире была доброжелательная, а настроение приподнятым. Нашими победителями стали: врач-хирург Игорь Саватеев, врач-интерн Мурашко Анастасия и врач-уролог Адашик Вадим.

Одним из важных направлений в работе с молодежью является развитие здорового образа жизни и активного досуга.

Оксана Шаблинская, председатель профсоюзного УЗ «4-ая городская клиническая больница им. Н.Е.Савченко»