«Поем вместе»

МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

12 февраля под эгидой Молодежного Совета и первичной профсоюзной организации УЗ «4-я городская клиническая больница имени Н.Е.Савченко» состоялся караоке-турнир «Поем вместе».

В состязании, проходившем в караоке баре «Шум», участвовали восемь команд: команда отделения анестезиологии и реанимации (хирургическая) «Трио из Рио»; команда отделения клинико-диагностической лаборатории «ВИА in VIVO»; команда операционного отделения (хирургический блок) «FLORENS»; команда инженеров-программистов «Эндорфины»; команда Лор-отделений «LORband»; команда отделения сосудистой хирургии «Паходня», команда отделения кардиореанимации и эндоскопического отделения «Взятки-гладки»; команда урологических отделений «Звонкие колокольчики».   

Для того чтобы победить, необходимо было пройти три тура.

 В первом «Соло» – певец каждой команды исполнял заранее подготовленную песню. Во втором испытании пели заранее выбранную песню дуэтом. В третьем туре задание усложнялось, так как надо было исполнить песню, выбранную по жеребьевке.

Все песни, манера исполнения не оставили равнодушными ни жюри, ни зрителей. Каждый номер сопровождался шквалом аплодисментов и широкими улыбками. Особенно порадовало то, что участники разных команд помогали друг другу в выступлениях. Дух соперничества сменился взаимовыручкой, благодаря чему номера получились яркими и творческими.
Подводить итоги жюри было непросто. Все ребята по-своему талантливы, неординарны и проявили себя с лучшей стороны. Однако конкурс требует победителей. В результате, обладателем самого яркого вокала назван врач клинико-диагностической лаборатории Юревич В.В. и сестра-хозяйка отделения анестезиологии и реаниматологии для хирургических пациентов Селивончик Л.Н. Самая организованная и дружная команда болельщиков была у команды – «Трио из Рио», а вот приз зрительских симпатий, достался инженеру –электронику Терещенко Станиславу.

Победителями караоке – турнира «Поем вместе « стала команда клинико-диагностической лаборатории  «ВИА in VIVO»; 2-е место заняла команда операционного отделения (хирургического блока) «FLORENS» и 3-е место присужено команде отделения сосудистой хирургии «Паходня». Команды, занявшие 1, 2 и 3 места награждены дипломами и денежным вознаграждением от первичной профсоюзной организации в размере 120, 90 и 75 рублей соответственно. Остальные участники караоке-турнира удостоены громких аплодисментов и самых добрых слов от жюри.

Первый караоке-турнир прошел на самом высоком уровне, а участники порадовали прекрасным вокалом, харизматичностью и доказали, в очередной раз, что они умеют не только оказывать медицинскую помощь нашему населению, но и дружно, весело и креативно проводить свободное от работы время.

Оксана Шаблинская, председатель профсоюзного УЗ «4-ая городская клиническая больница им. Н.Е.Савченко»