«Праздник к нам приходит»

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

В канун Рождественских и Новогодних праздников по традиции члены профсоюзного комитета УЗ «1-я городская клиническая больница» подготовили много приятных сюрпризов.

Новый год – это, пожалуй, самый замечательный праздник, которого с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Новый год – это время подарков, исполнения желаний и настоящего волшебства.

В связи со столь долгожданным и любимым праздником для детей профком приобрел билеты на детские новогодние спектакли и цирковые представления на общую сумму 3380 рублей. Бесплатные билеты получили не только дети, но и их родители, чтобы наши сотрудники смогли составить компанию своим детям в посещении театров.

Детки весело провели время: вместе с дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами играли, пели, танцевали и водили хороводы. В первую очередь билетами обеспечивались сотрудники, относящиеся к льготной категории.

Помимо развлекательной программы каждый сотрудник нашей клиники получил сладкий подарочный набор от кондитерской фабрики «Коммунарка». А если в семье есть ребенок от 1 года до 14 лет, то и ему тоже был приготовлен сладкий сюрприз.

Всего на приобретение новогодних подарков из средств профсоюзного бюджета выделено 9634 рублей. Представители администрации больницы и председатель профкома поздравили наших сотрудников с наступающим Новым годом и Рождеством, сказали много теплых и искренних слов, пожелали, чтобы самые заветные мечты и пожелания сбылись.

Профсоюзный комитет и впредь продолжит добрые традиции нашей клиники.